|
ASD CYCLING TEAM FRIULI | BRISASPOR CYCLING TEAM | ||||
1 | FABBRO Matteo | ITA | 10 | GEORGI PETROV Georgiev | BUL |
2 | DE MARCHI Mattia | ITA | 11 | ONUR Balkan | TUR |
3 | GIACOBAZZI Roberto | ITA | 12 | SERKAN Balkan | TUR |
4 | BAIS Mattia | ITA | 13 | KEMAL Kucukbay | TUR |
5 | PESSOT Alessandro | ITA | 14 | STEFAN Koychev | BUL |
6 | BUTTAZZONI Alex | ITA | 15 | MUSTAFA Koklu | TUR |
HEMUS1896-TROIAN | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||||
20 | FURLANSKI Velizar | BUL | 50 | RABOTTINI Matteo | ITA |
21 | DIMOV Plamen | BUL | 51 | MUCELLI Davide | ITA |
22 | ADJI Ivan | BUL | 52 | SANTORO Antonio | ITA |
23 | ANDREEV Yordan | BUL | 53 | VIOLA Michele | ITA |
24 | CHOLAKOV Stanimir | BUL | 54 | KISERLOVSKI Emanuel | CRO |
55 | REPSE Uros | SLO | |||
56 | JABUKA David | CRO | |||
NATIONAL TEAM SERBIA | WSA-GREENLIFE | ||||
60 | STEVIC Ivan | SRB | 70 | BISSINGER Florian | GER |
61 | DANILOVIC Marko | SRB | 71 | SCHELEMMER Lukas | AUT |
62 | KALABA Dusan | SRB | 72 | KOPFAUF Markus | AUT |
63 | STEFANOVIC Stefan | SRB | 73 | DALLINGER Christian | AUT |
64 | GALOVIC Andrej | SRB | 74 | POLL Stefan | AUT |
65 | BEGANOVIC Ernad | SRB | 75 | RATKIC Robin | AUT |
66 | STANKOVIC Marko | SRB | |||
KONYA TOHM TEAM | NATIONAL TEAM MALTA | ||||
80 | ARKEN Ahmet | TUR | 90 | MAURICE Formosa | MLT |
81 | KELES Fatih | TUR | 91 | ETIENNE Bonello | MLT |
82 | SAMLI Can Ferit | TUR | 92 | JAMES Mifsud | MLT |
83 | AY Talha Enes | TUR | 93 | CHRISTIAN Formosa | MLT |
84 | DEMIRBAG Alihan | TUR | 94 | WILLIAM Hili | MLT |
85 | ACAR Fethi | TUR | 95 | MARK Bonnici | MLT |
86 | KOC Vedat | TUR | 96 | ALEXANDER Pettette | MLT |
ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC | TEAM DIFFERDANGE | ||||
100 | TVETCOV Serghei | ROU | 110 | KAUPAS Gerdiminas | LTU |
101 | BERNAL Egan | COL | 111 | STIJNIS Wayne | NED |
102 | RATTO Daniele | ITA | 112 | REGUERO Corral Gabriel | ESP |
103 | TORRES Rodolfo | COL | 113 | TINTORI Devid | ITA |
104 | PACIONI Luca | ITA | 114 | THIL Tom | LUX |
105 | BENFATTO Marco | ITA | 115 | LOVASSY Krisztian | HUN |
106 | CECCHINEL Giorgio | ITA | |||
RADENSKA | DUKLA BANSKA BYSTRICA | ||||
120 | ROK Korosec | SLO | 130 | KOVAC Maros | SVK |
121 | BRUNO Maltar | CRO | 131 | BELLAN Juras | SVK |
122 | ZIGA Rucigaj | SLO | 132 | MAHDAR Martin | SVK |
123 | ROBERT Jenko | SLO | 133 | ZIMANY Kristian | SVK |
124 | IZIDOR Penko | SLO | 134 | LAJCHA Juraj | SVK |
125 | JURE Miskulin | SLO | 135 | KOVACIK Vladimir | SVK |
126 | TILEN Finkst | SLO | |||
TUSNAD CYCLING TEAM | ISD-JORBI CONTINENTAL TEAM | ||||
140 | LESTIDO Rey Martin | ESP | 150 | KOSTYUK Denys | UKR |
141 | CRISTA Daniel | ROU | 151 | KRIVTSOV Dmytro | UKR |
142 | NOVAK Carol-Eduard | ROU | 152 | DEMETRYEV Yehor | UKR |
143 | MASCARO Rigo Sebastian | ESP | 153 | KLEPIKOV Illya | UKR |
144 | MIRALLES Rigo Jose | ESP | 154 | KREMINSKYI Vladyslav | UKR |
145 | SEBESTYEN Szabolcs | ROU | 155 | SHCHERBAKOV Oleksii | UKR |
146 | BARBA-NICOLA Andrei | ROU | |||
NATIONAL TEAM GREECE | NATIONAL TEAM ROMANIA | ||||
160 | TZORTZAKIS Palycronis | GRE | 170 | PLESEA Valentin | ROU |
161 | CHATZAKIS Panagiotis | GRE | 171 | DOBRE Vlad-Nicolae | ROU |
162 | NEILAS Georgios | GRE | 172 | SDRAILA Ionut-Adrian | ROU |
163 | CHRISTOPOULOS Panagiotis | GRE | 173 | BARBU Leonard | ROU |
164 | MAVRIKAKIS Michail | GRE | 174 | HORVATH Rolland | ROU |
165 | ILIADIS Ioannis | GRE | 175 | PRIA Lars | ROU |
DKSI | MUGENRACE TEAM PROLOG | ||||
180 | PALYI Csaba | HUN | 190 | ISTVAN Molnar | HUN |
181 | KADAR Csaba | HUN | 191 | JOZSEF Hartmann | HUN |
182 | KOVACS Mate | HUN | 192 | PETER Varga | HUN |
183 | FEGYVERES Mate | HUN | 193 | ZOLTAN Ruttkay | HUN |
184 | HAJDU Barna | HUN | 194 | BALAZS Bertalan | HUN |
TEAM METALAC QUICK -KRALJEVO - SERBIA | KOLSS-BDC TEAM | ||||
200 | Borisavljevic Milos | SRB | 210 | ANDRIY Kulvk | UKR |
201 | Maric Dejan | SRB | 211 | OLEKSADR Golovash | UKR |
202 | Dragojevic Milan | SRB | 212 | MAKSYM Vasilyev | UKR |
203 | Zekavica Jovan | SRB | 213 | VASYL Malynivskyi | UKR |
204 | Kozomara Nikola | SRB | 214 | VOLODYDMYR Dzhus | UKR |
205 | Bazalac Miloje | SRB | 215 | MATTEO Spreafigo | ITA |
206 | Antonijevic Goran | SRB | 216 | MYKYTA Skorenko | UKR |
SZUPER BETON | D'AMICO BOTTECCHIA | ||||
230 | LOKI Bence | HUN | 240 | TIZZA Marco | ITA |
231 | FILUTAS Viktor | HUN | 241 | BOCCHIOLA Giorgio | ITA |
232 | MORICZ Daniel | HUN | 242 | CIAVATTA Paolo | ITA |
233 | ROZSA Balazs | HUN | 243 | TOMMASSINI Fabio | ITA |
234 | MOGYOROSI Marton | HUN | 244 | NIKA ILTJAN | ALB |
235 | TAKACS Tamas | HUN | 245 | GENOVESE Nicola | ITA |
236 | LENGYEL Zoltan | HUN | 246 | GINES Daniel | ESP |
NATIONAL TEAM MOLDOVA | |||||
250 | SOBENNICOV Andrei | MDA | |||
251 | COVALCIUC Andrei | MDA | |||
252 | BUMBU Dumitru | MDA | |||
253 | REABUHA Maxim | MDA | |||
254 | SERIPNICRIC Iuri | MDA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info